来信人 李***
来信主题 公司办理工商合规证明以及商委合规证明流程及所需资料
受文单位 市市场监督管理局   来信时间 2020-09-07
来信类型 咨询 办理状态 已回复 (已办理)
来信内容 在惠州市办理公司工商合规证明以及商委合规证明需要什么材料?办理流程?网上申请流程和网址,还有是否需要现场窗口提交资料?谢谢!
 
回文单位 惠州市市场监督管理局
办理时间 2020-09-14
处理结果 关于Jzxx202009071655121292的回复
李女士,您好!我局工作人员于2020年9月11日下午通过电话与您取得联系并向您告知了相关办理方式,感谢您对我们工作的支持!
  
为做到公平、公正、公开,只有写信人才能对该回复质量进行评分;请填写写信时系统生成的4位评分码。 满意(1分)基本满意(0.7分)不满意(0分)
评分码          
他人评价