来信人 赵***
来信主题 年报
受文单位 市市场监督管理局   来信时间 2021-01-22
来信类型 咨询 办理状态 已回复 (已办理)
来信内容 您好,请问贵单位的政府信息公开年报在哪里查看或下载?
 
回文单位 惠州市市场监督管理局
办理时间 2021-01-25
处理结果 关于Jzxx20210122113321269的回复
赵金帅: 您好!请到惠州市市场监督管理局首页http://hzamr.huizhou.gov.cn/index.html,右上角的通知公告栏目(已置顶)查看。
  
为做到公平、公正、公开,只有写信人才能对该回复质量进行评分;请填写写信时系统生成的4位评分码。 满意(1分)基本满意(0.7分)不满意(0分)
评分码          
他人评价