来信人 徐***
来信主题 依申请公开
受文单位 市市场监督管理局   来信时间 2021-01-23
来信类型 咨询 办理状态 已回复 (已办理)
来信内容 请问贵单位依申请公开渠道的网址是什么?
 
回文单位 惠州市市场监督管理局
办理时间 2021-01-25
处理结果 关于Jzxx202101231018155567的回复
徐宁: 您好!惠州市市场监督管理局首页,在政府信息公开栏目中的依申请公开http://ysq.huizhou.gov.cn//attachment/ysq/279af807562b3e89015635900d720011/first-1a96c14e7c61465586983c6b94d76bbf.shtml
  
为做到公平、公正、公开,只有写信人才能对该回复质量进行评分;请填写写信时系统生成的4位评分码。 满意(1分)基本满意(0.7分)不满意(0分)
评分码          
他人评价