来信人 高***
来信主题 最新的留用地管理办法什么时候出
受文单位 市自然资源局   来信时间 2022-05-09
来信类型 咨询 办理状态 已办理 (已办理)
来信内容 领导你好,请问最新的留用地管理办法什么时候出台,涉及到的相关工作已经停止很长时间了,谢谢
 
回文单位 市自然资源局
办理时间 2022-05-16
处理结果 关于Jzxx202205091637492508的回复
您好!您的来信我局已收悉,首先感谢您对我局工作的支持与信任,现就你提出的问题回复如下:我局根据有关法律法规和规范性文件制定程序已将惠州市征地留用地安置管理办法报送市司法局审核,现市司法局正在进行合法性审核中。感谢您的来信。
  
为做到公平、公正、公开,只有写信人才能对该回复质量进行评分;请填写写信时系统生成的4位评分码。 满意(1分)基本满意(0.7分)不满意(0分)
评分码          
他人评价