来信人 王***
来信主题 汝湖镇中心区东亚村会有片区规划控制图吗
受文单位 市自然资源局   来信时间 2022-05-18
来信类型 咨询 办理状态 已办理 (已办理)
来信内容 领导,你好;惠州市已经发布了江北东区东南片区和东北片区的控规图,加上汝湖北部中心区的控规图和现代农业观光园的控规图,基本组成了江北东区的控规图,我想问一下接下来会制定汝湖镇中心的控规图吗?就是汝湖广惠高速以南的片区,主要是东亚村的规划;星河传奇的业主想了解以后周边未来的规划?谢谢
 
回文单位 市自然资源局
办理时间 2022-05-25
处理结果 关于Jzxx20220518101354899的回复
尊敬的网友:您好!您的来信收悉,现就您关心的问题回复如下:经与您电话沟通,您表示对汝湖广惠高速以南东亚村范围规划情况已了解清楚,并对我局回复满意。顺祝您身体健康,万事如意!
 
回文单位 市自然资源局
办理时间 2022-05-24
处理结果 关于Jzxx20220518101354899的回复
您好:您的来信我局已收悉,首先感谢您对自然资源局工作的支持与信任,信件正在办理中,我们将尽快做出回复。谢谢您的来信!
  
为做到公平、公正、公开,只有写信人才能对该回复质量进行评分;请填写写信时系统生成的4位评分码。 满意(1分)基本满意(0.7分)不满意(0分)
评分码          
他人评价