民意直通车
 
 主题 来信人 办理时间 处理
状态
回复单位 来信人评议 群众评议
满意|较满意|不满意
状态提示
积分入学问题 温*** 2020-08-08 已办理 -
关于凯旋城7期下雨排水问题 胡*** 2020-08-07 已办理 -
自离后,工资该不该结清 陈*** 2020-08-07 已办理 -
我是缤购商业广场的业主。 朱*** 2020-08-07 已办理 -
关于惠阳缤购商业广场物业费、水电费等... 王*** 2020-08-07 已办理 -
合法经营的农业项目被柏塘镇强拆 陈*** 2020-08-07 已办理 -
房屋手续齐全受理后拿到回执,不动产局... 陈*** 2020-08-07 办理中 -
惠州市中考 钟*** 2020-08-07 已办理 -
商转公贷款 黄*** 2020-08-07 已办理 -
物业管理处未经业主同意违规将业主商铺... 赵*** 2020-08-07 已转入 -
請問為什麼我市產前檢查羊水穿刺不免費? 宋*** 2020-08-07 已转入 -
惠城区水口保丽信解雇人员处理不合理 严*** 2020-08-07 已转入 -
关于生育津贴领取条件 严*** 2020-08-07 已转入 -
水口科目三考试系统问题反馈 龚*** 2020-08-07 已转入 -
淡水中心幼儿园招生问题 蒋*** 2020-08-07 已办理 -
恳请领导帮忙解决问题 罗*** 2020-08-07 已办理 -
惠阳淡水街道星河丹堤花园V2区(玖悦... 李*** 2020-08-07 已办理 -
外省购房,在惠州工作多年,公司未缴公... 闫*** 2020-08-07 办理中 -
双月湾沙滩黑油污,污游客身,误惠州旅... 胡*** 2020-08-07 办理中 -
惠州中心医院领导涉嫌违反三重一大制度 邓*** 2020-08-07 已转入 -
[首页] [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [Next] [Skip] [Last] 1 - 20 / 13166