民意直通车
 
 主题 来信人 办理时间 处理
状态
回复单位 来信人评议 群众评议
满意|较满意|不满意
状态提示
请问2020卫生资格考试的药师证书大... 刘*** 2021-03-01 已转入 -
2020年惠城区卫生职称药师纸质证书 邓*** 2021-02-25 已办理 -
惠市一医招聘违反教育部 教学2020... 邓*** 2021-02-23 已办理 -
关于提前报考中医全科中级职称考试 黄*** 2021-02-23 已办理 -
惠市一医招聘违反教育部 教学2020... 邓*** 2021-02-23 已转入 -
关于传统医学医术确有专长考核报名条件... 黄*** 2021-02-20 已办理 -
恳请:出国留学生何时可以接种疫苗? 梁*** 2021-02-09 已办理 -
惠州口腔医院的医生是否每年都有系统性... 曾*** 2021-02-07 已办理 -
诉求。 黄*** 2021-02-07 已办理 -
咨询关于省外年后低风险地区跨省返惠需... 杨*** 2021-02-07 已办理 -
省外低风险地区春节返惠过节,期间要去... 黄*** 2021-02-07 已办理 -
关于惠州春节期间疫情防控的一点意见 杨*** 2021-02-07 已办理 -
惠州市春节返乡政策咨询 刘*** 2021-02-07 已办理 -
关于省外低风险区非重点人员返回惠州城... 李*** 2021-02-02 已办理 -
省外低风险地区返回惠州低风险非农村地... 缪*** 2021-02-02 已办理 不满意
关于生三胎 杨*** 2021-02-01 已办理 -
低风险到低风险流动,返惠14天居家监... 张*** 2021-02-01 已办理 -
关于因公出境人员,新冠疫苗接种问题 夏*** 2021-02-01 已办理 -
关于低风险地区春节返惠政策 许*** 2021-02-01 已办理 -
关于计划生育奖励金发放标准的咨询 孙*** 2021-02-01 已办理 -
[首页] [1] 2 3 4 5 6 7 8 [Next] [Skip] [Last] 1 - 20 / 155